By admin | 9 марта, 2017 | Новости

Ваш символ – и есть лучшая концепция стиля!

Среди множества информации, товаров, предложений порой очень трудно выбрать что-то подходящее для себя. Это можно отнести к любой сфере современной жизни. Любое начинание, так или иначе, это обработка информации.

Например, сделал большое дело – построил дом. Теперь его нужно обустроить. Да так чтобы все приятно было, уютно, хорошо, со вкусом и оригинально. И пошло-поехало: выбор стиля, дизайна, элементов декора, цвета, света, формы, количества ииии… много всего другого! Иногда все складывается не так, как хотелось бы… чего-то не хватает… что-то явно лишнее…

Очень удобно, когда есть отправная точка. За эту точку мы воспринимаем концепцию персонального символа – герба или монограммы. Именно это и будет абсолютно исключительной основой для дальнейшего устройства и оформления дома. Символ, который вы сможете применить в дизайне интерьера своего дома, как пожелает ваше сердце и насколько увлечет вдохновение и фантазия.

Несколько рекомендаций по применению – домашний текстиль, столовые приборы, монограмма в виде картины или панно, световые приборы, мебель, декоративные мелочи. Можно украсить двор, усовершенствовать ландшафтный дизайн.

Заказать разработку герба или монограммы можете даже до начала строительства. Мы готовы Вам помочь и в дизайн – разработке интерьера и экстерьера дома с использованием Вашего персонального символа!

Герб или монограмма на заказ — свежее решение в оформлении семейного гнездышка, а также оригинальная концепция развития ФАМИЛЬНОГО стиля!