By admin | 26 апреля, 2016 | Новости

Славный город Хабаровск. Он граничит с Китаем, водным путем до Фуюань ( ближайший населенный пункт) всего лишь 65км. Жизнь кипит, что называется, когда город является центром пересечения международного воздушного и наземного транспорта.

Хабаровка, это название при основании в 1858г, из военного поста вырос в экономически, политически, культурно, образовательно развитый центр Дальнего Востока нашей страны. Также здесь развита транспортная инфраструктура, образование.

Вот и возникла необходимость рассказать о себе современным способом. Уже во второй раз власти предлагают всем желающим, в соответствии с процедурой подачи заявлений на участие в конкурсе, принять участие и предложить варианты видения достоинств родного города и интересной их подачи. Цель мероприятия заявить о себе, выгодно представить свои положительные стороны, по-хорошему увлечь и привлечь внимание к Хабаровску.

Каждый город имеет свой колорит, свой внутренний мир, свои привычки, свой неповторимый шарм и достоин быть брендом сам по себе. А если над всем этим работают профессионалы, в итоге непременно ждет успех. Ведь первый конкурс так и не выявил победителя. Когда занят любимым делом, то работа в удовольствие. А работа с удовольствием — приносит желаемый результат. Так работают в «Мое время».