By admin | 20 февраля, 2018 | Новости

Элитные подарки на 8 марта любимым дамам

золотой кулон с монограммой - драгоценный подарок

Ежегодно мы поздравляем всех мам, жен, бабушек, дочерей, любимых дам с Международным днем женщин – 8 Марта. К этому дню все дамы готовятся с особой тщательностью, так как все внимание будет сосредоточено на них. Столько красоты в этот день не увидеть никогда больше!

Мы расскажем Вам, что подарить на 8 марта тем представительницам прекрасного пола, которые привыкли к роскоши, дорогим эксклюзивным и качественным вещам.

цветы в шляпных коробках с монограммой, вензелемСамые эффектные и ценные подарки – это те, которые угадывают вкус и характер получателя, или имеют отношение непосредственно к его личности!

Мы разрабатываем концепции дорогих подарков элитарного уровня на базе персонального символа – МОНОГРАММЫ.

Монограмма – художественное сплетение инициалов имени человека. В композицию могут добавляться различные декоративные элементы (витиеватости, орнаменты, витки, фигуры), а также символы с конкретным значением.

Таким образом, МОНОГРАММА становится особым глубоким по смыслу символом, который принадлежит только одному человеку на всей Земле. Это – супер-эксклюзив!

Далее на базе разработанного символа, отражающего характер и принципы владельца, разрабатывается индивидуальный проект по применению монограммы, а также идеи изысканных дорогих подарков.

Таким образом, каждая Ваша идея подарка для любимой станет особенно впечатляющей.

золотые украшения с монограммой, вензелем на подарок

Как использовать монограмму:

— ювелирные изделия в виде монограммы или с изображением монограммы (кулон, серьги, брошь, перстни, кольца, браслеты и т.д.),

— монограмма на аксессуарах в виде значка из драгоценных металлов,

— тиснение или гравировка на кожаных изделиях,

— монограмма на одежде в виде вышивки, декоративных вставок,

— монограмма на ремешке или обороте циферблата швейцарских часов,

— линейка одежды и аксессуаров с монограммой,

— предметы декора для дома, автомобиля, загородной виллы и т.д.

Будьте внимательны к своим любимым и дарите достойные ценные подарки!