By admin | 14 апреля, 2016 | Новости
Астрахань на просторах производства пищевых продуктов, известна солью, а так же консервами, томатами, арбузами, рыбой. Да так, что за астраханскую выдают продукцию из других регионов. Так почему бы не обзавестись собственным брендом.
Выбрали цвета — белый, лазурный, синий, с тематикой голову ломать не пришлось, ведь географическое положение говорит само за себя. Воды речные и морские, располагающие к торговле с соседними государствами, свои рыбные запасы, судостроение, и т.д. Конечно, в формировании фирменного стиля не обошлось без профессиональных помощников и без мнения общественности. Развитие туризма, инвестиции, производство, торговля, экономика – для всех этих сфер важно развитие бренда Астрахани, собственно как и для каждого города и региона, который стремится к узнаваемости в своей стране и за ее пределами.
Важно, что представительский знак не запрещается использовать производителям, но продукция должна быть соответствующего качества.
В своем стиле может быть оформлено любое мероприятие, транспорт, места отдыха, культурные учреждения и так далее.
Что сказать, очень правильный подход. Рекламируйте себя, свой личный бренд, только Ваш, единственный и особенный, который будет говорить, и говорить о Вас. Если вам нужны дружеские советы и рекомендации профессионалов, мы всегда рядом!