cheap nameplate necklacebts butter merchbts mercharmy bombbts army bombbts merchbts mouth maskbts maskbts face masksjungkook face mask
8-я выставка « Московское Боут Шоу » завершилась в Крокус Экспо

+7 (918) 161 78 78

By admin | Март 29, 2015 | Записи геральдиста, Новости

В Москве в Крокус Экспо состоялась крупнейшая российская выставка яхт и катеров « Московское Боут Шоу». Динамика ее развития достаточно высокая. На выставке были представлены судна, комплектующие, специализированная одежда, литература, предложения по туристическим маршрутам, новинки в плане дизайна и технического оборудования.

На выставке впервые продемонстрировали ряд уникальных экспонатов, как от постоянных участников, так и от новых. Весомую часть стендов занимали российские компании, которые представляют собственные проекты и модели.

Moscow Drive Expo стал одним из главных проектов среди вошедших в деловую программу. А также с этого года дайвинг-выставка Moscow Drive Expo стала частью «Московкого Боут Шоу». Вследствие этого вместе с экспонатами Боут Шоу были и объекты тематики дайвинга. Деловую программу дополнили лекции, презентации, круглые столы по дайвингу и подводной охоте.

Посетители получили возможность посетить ряд мастер-классов, обучающих программ, панельных дискуссий, профессиональных секций и прочих, не менее любопытных, мероприятий.

И это далеко не предел разнообразия экспонатов. На выставке были представлены также моторы, передвижные и плавучие дома, причалы, вертолеты и услуги в сфере страхования.