By admin | 17 октября, 2017 | Геральдика в жизни

Подарочные наборы с персональным знаком

В статье ранее мы написали о роскошном подарке в виде ручки легендарного американского бренда Parker с нанесением на нее посредством печати либо гравировки персонального символа.

Сейчас на различных Интернет-ресурсах, в онлайн магазинах Вы можете найти практически все что угодно. Те же ручки Паркер представлены в ценовом диапазоне от 2 тыс. руб. до десятков тысяч! Зависит это от материала изготовления, типа ручки, модели.

Но что поистине делает ее неповторимой и эксклюзивной, что невозможно найти на просторах Интернета, что делает нее не просто неоценимой, а бесценной – так это персональный символ, разработанный специально для получателя дара!

Пишущий инструмент Parker с личным символом помещается в фирменный футляр, при необходимости в подарочную обертку. Геральдическая Мастерская подготавливает на высочайшем уровне внешний вид данного призента.

Также предлагаем Вам расширенный подарочный набор с нанесение персонального символа (монограммы, герба, эмблемы, логотипа) на предметы. Это – возможность выбрать идеальную комплектацию набора на свое усмотрение.

Геральдическая Мастерская производит индивидуальный подбор каждого элемента исходя пожеланий Клиента, а также возможностей бюджета.

Что может входить в подарочный набор:

1. Parker шариковая или перьевая ручка, ручка-роллер, карандаш.

Parker шариковая или перьевая ручка, ручка-роллер, карандаш

Подбираем подходящую модель и способ нанесения символа.

2. USB-флеш-накопитель (флешка, флэшка).

USB-флеш-накопитель (флешка, флэшка) с монограммой и гербом

Подбираем устройство по объему памяти, модели, стилю и способ нанесения символа. Электронные файлы с разработанным на подарок персональным символом (герб, монограмма, эмблема) можно записать на устройство и достойно презентовать получателю подарка (не на почту же ему высылать!)

3. Брелок. Зажигалка. Фляга. Запонки.

Брелок. Зажигалка. Фляга. Запонки. с монограммой и гербом

Масса оригинальных и эксклюзивных дизайнерских изделий, из натурального камня, драгоценных металлов, с инкрустацией и пр. Подбираем модели, варианты персонализации.

4. Ежедневник, записная книга, блокнот, планер.

Ежедневник, записная книга, блокнот, планер с монограммой и гербом

Подбираем по типу внутренней и внешней отделки, размеру, материалу изготовления, стилю, а также способы нанесения персонального знака.

5. Упаковка.

подарочные наборы с монограммой и гербом

Деревянная, картонная, фирменная, пластиковая, металлическая, персонализированная и т.д. Фасад упаковки производится на выбор Заказчика, внутренне оформление зависит от комплектации подарочного набора, общего стиля, назначения подарка и пр.

6. Личные пожелания и идеи.

Мы принимаем любую Вашу идею и прорабатываем возможности осуществления, предлагаем альтернативные варианты.