By admin | 14 апреля, 2015 | Записи геральдиста, Новости

В центре Москвы расположен крупнейший торгово-разлекательный комплекс «АФИМОЛЛ СИТИ», который вмещает в себе шесть наземных этажей и 3 уровня подземных парковок.

Более четырех сотен магазинов, пятидесяти ресторанов и кафе и развлекательные зоны «Формула Кино» и «Космик» создают трафик 72 тысячи человек в день!

Этот комплекс, помимо того, что является невероятным архитектурным шедевром, вновь признан ключевым ТРЦ по количеству открытых «свежих» брендов международного статуса.

Исследование экспертов международной консалтинговой компании Colliers International показало, что иностранные ритейлеры предпочитают открытие магазинов с новыми брендами в эпицентре московского делового района «Москва Сити», а именно в ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ». На их долю, по итогам статистических исследований за 2014 год, пришлось 17% всех новых магазинов (всего на 1% ниже, чем в 2013 г.). Этот показатель значительно опережает ближайших конкурентов.

К 2015 году, в АФИМОЛЛе успели открыться магазины с такими брендовыми именами как UGG Australia, Norma J Baker, Monton, Bastion, Mira Sezar, AME-Store, Style Avenue, Next Kids, Conguitos, Stenders, Brow up & Make up, Mövenpick и другие.

Эксперты JLL отметили, что иностранных ритейлеров привлекает это место, так как им удобно рассчитывать свою операционную деятельность, исходя из понятных данных касательно целевой аудитории и предсказуемости трафика.